Отель Калифорния. Гостиницы, отели Евпатории

Отель Калифорния. Гостиницы, отели Евпатории

Гостиницы Евпатории — частный отель Калифорния

Пляжи Евпатории

Пляжи Евпатории

Пляжи Евпатории

Гостиницы, отели Евпатории имеют различия. Наш Hotel Restaraunt California имеет особо выгодное расположение, от отеля можно быстро добраться до моря и до достопримечательностей города. К слову, наш отель Евпатории предлагает услуги трансфера от отеля к любому пляжу Евпатории и обратно к отелю.
Собираясь на отдых в отели Евпатории Вам нужно знать, что наш город славится своими песчаными пляжами. Но они дают не просто комфортный отдых, но и оказывают оздоровительный эффект. По официальным данным в городе-курорте более 70 пляжей,.
Есть платные, бесплатные пляжи и принадлежащие частным отелям и санаториям.
Также есть: детские пляжи, развлекательные, и даже нудистские.

Бесплатные пляжи в Евпатории

Бесплатных пляжей в Евпатории шесть: коммунальный пляж на ул. Фрунзе (рядом озеро Мойнаки), на набережной им. Терешковой, и еще  дикие пляжи на выезде из Евпатории по улице Симферопольской и спортивный пляж на Симферопольском шоссе.
На пляже Вы найдете большой выбор развлечений и аттракционов.
Платные пляжи отличаются особой чистотой и инфраструктурой. Песок на них ежедневно просеивается, дно моря очищается, при этом пляжная зона ухоженная.
Для отдыхающих предоставляются  шезлонги, раздевалки, парки с аттракционами, кафе. Стоит входа на такие пляж минимальная,  в сравнении с максимальным комфортом и удовольствием от пребывания на них.


Гостиницы, отели Евпатории http://www.hotel-evpatorii.ru/